Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Off court

Элина Свитолина соберет знаменитых гостей на благотворительном гала-ужине в Киеве

Мероприятие состоится 23 ноября в рамках работы фонда первой ракетки Украины.
Элина Свитолина соберет знаменитых гостей на благотворительном гала-ужине в Киеве
Гала-ужин приурочен официальному открытию благотворительного фонда Свитолиной в Украине. Напомним, в марте этого года в Далласе прошла презентация "ES Foundation".

Благодаря проведению такого гала-ужина, в рамках которого состоятся в том числе и благотворительные аукционы, организаторы планируют обратить внимание общества на детский спорт и показать возможности для его развития. Известно, что оригинальные лоты для аукциона предоставили боксер Владимир Кличко, бизнесмен и меценат Гарик Корогодский и другие знаменитые друзья теннисистки.

Ранее осенью на кортах центра "Виккорт" юные украинские игроки смогли принять участие в теннисном лагере, который был организован по инициативе фонда Элины Свитолиной.

Сезон-2019 25-летняя украинка завершила на 6-й строчке в рейтинге WTA, в её активе финал на Итоговом турнире-2019, а также полуфиналы на Уимблдоне и Открытом чемпионате США.

 

Источник: ukraine.elinasvitolinafoundation.org


Добавлено: Maria Melnyk  13/11/19 13:18  Просмотров: 4 376  Рейтинг: +5  
6 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Виктор 13 ноября 2019 15:29

    А на ужине Эжени Бушар будет?:)

    1 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.