Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ализе Корне: "Зрителей в Страсбурге нужно отделить от нас"

Француженка прокомментировала ситуацию с присутствием зрителей на трибунах
Ализе Корне: "Зрителей в Страсбурге нужно отделить от нас"
На этой неделе Корне выступает на домашних грунтовых кортах в Страсбурге.

"Я считаю, что на турнире слишком много зрителей, и это создает дискомфорт игрокам. Это хорошо, что они есть, но они встречаются с нами у прохода, просят автограф или сфотографироваться, а мы не можем им отказать. Я рада, что на трибунах есть зрители, но их нужно отделить от нас.

Создаётся парадокс: нам нужно всё время находиться у себя в номере, нам запрещено куда-либо выходить, но с другой стороны мы контактируем с людьми, которые не соблюдают даже социальную дистанцию. Я понимаю, что это сложно контролировать. Я хочу, чтобы на Ролан Гаррос подобное было под полным контролем. Там будет больше теннисистов и больше зрителей, значит и риски увеличиваются. Нужно принять все меры предосторожности".

Директор турнира Дени Негелен попробовал объяснить текущую ситуацию.

"Как такового "пузыря" на турнире нет, участниц попросили соблюдать все меры и оставаться в защищённых зонах. Кому-либо из публики или организаторов запрещено контактировать с ними. Зрителям нельзя приближаться к теннисисткам и, чтобы этого не происходило, мы удвоили количество охраны, комнаты убираются в три раза чаще, а каждый час на кортах и трибунах производится дезинфекция".
 

Источник: www.lequipe.fr

Фото: Internationaux de Strasbourg.
Добавлено: HomeAlone  22/09/20 11:11  Просмотров: 1 485  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.