Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Ализе Корне: "Нам нужно сделать практически чудо, чтобы обыграть Румынию"

Французская теннисистка - о предстоящем полуфинале в Кубке Федерации
Ализе Корне: "Нам нужно сделать практически чудо, чтобы обыграть Румынию"
На ближайших выходных сборная Франции попробует впервые с 2016 года пробиться в финал командного турнира.

"Сборная Румынии - одна из самых лучших в мире, особенно когда в составе находится Симона. Я читала, что одна из её главных задач на этот год - выиграть Кубок Федерации, поэтому я считаю, что она очень мотивирована.

В их команде также есть сильные игроки как Бузэрнеску и Бегу. Сборная Румынии очень укомлектованная, так что нам нужно сделать практически чудо, чтобы их победить. Мы уже обыгрывали румынок в личных встречах, поэтому мы попробуем сделать это ещё раз.

Я рада, что наша сборная снова сыграет в четвертьфинале, хотя нас ждут очень сильные соперницы. Но домашние трибуны всегда помогают. Я предполагаю, что на матч приедет много румынских болельщиков, так что, наверное, трибуны поделятся поровну.

Даже если французов будет больше, румыны будут поддерживать свою команду очень громко. На трибунах тоже будет противостояние. Домашний матч - это маленькое преимущество для нас, и надеюсь, что мы воспользуемся им по максимуму"
.

Матч между Францией и Румынией пройдёт 20-21 апреля на закрытом грунтовом корте в Руане. С заявками сборных на полуфиналы Кубка Федерации можно ознакомиться здесь.


 

Источник: www.fedcup.com

Фото: Corinne Dubreuil.
Добавлено: HomeAlone  16/04/19 12:00  Просмотров: 1 265  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.