ATP Challenger Tour. Мартерер и Кудла выиграли первые титулы с 2018 года

Результаты турниров серии ATP Challenger Tour завершившихся на прошлой игровой неделе

Peugeot Slovak Open 2020 - ATP Challenger Tour-80
Братислава, Словакия • 09 - 15 ноября • хард • €44,820

ФИНАЛ
[PR] Максимилиан Мартерер (Германия, 242) - [Q] Томаш Махач (Чехия, 215) 6-7(3) 6-2 7-5
25-летний Максимилиан Мартерер выиграл свой седьмой "челленджер" в карьере и первый с 2018 года. В Братиславе немецкий теннисист проиграл лишь один сет, а в полуфинал прошел без игры из-за положительного теста на коронавирус у его соперника Сергея Стаховского. Победа приносит Мартереру €6,190 призовых и 80 рейтинговых очков. В обновленном рейтинге АТР экс-45-я ракетка мира занимает 208-е место (+34);

Atlantic Tire Championships - ATP Challenger Tour-80
Кэри, США • 09 - 15 ноября • хард • $52,080

ФИНАЛ
[2] Денис Кудла (США, 124) - [4] Пражнеш Гуннесваран (Индия, 146) 3-6 6-3 6-0

28-летний Денис Кудла победил на турнире ATP Challenger Tour впервые с 2018 года и завоевал свой седьмой титул. Американец обыграл троих соперников из посева и потерял на пути к титулу два сета. Победа в Кэри приносит Кудле $7,200 призовых и 80 рейтинговых очков. В рейтинге АТР американский теннисист поднимается на 114-е место (+10). Его лучший результат в мировой классификации - 53-я позиция;

Добавлено: admin  16/11/20 09:30  Просмотров: 963  Рейтинг: 0