Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Теннисисты, летевшие в Мельбурн из Лос-Анджелеса, 2 недели проведут на строгом карантине

Двое человек с американского рейса сдали положительные тесты на коронавирус.
Теннисисты, летевшие в Мельбурн из Лос-Анджелеса, 2 недели проведут на строгом карантине
Игроки, которые прилетели в Австралию этим самолетом, не смогут во время двухнедельного карантина тренироваться и покидать свои комнаты. Теннисисты были уведомлены о решении властей оставить их в самоизоляции после того, как двое человек с этого рейса сдали положительные тесты на коронавирус по прибытии в Мельбурн (по версии журналистов ими оказались один из членов экипажа и тренер американки Лорен Дэвис).

По информации местных СМИ, в группу этих теннисистов попали Виктория Азаренко, Слоан Стивенс, Кеи Нисикори, Пабло Куэвас, Гвидо Пелья, Сантьяго Гонсалес, Николас Монро, Артём Ситак, Элисон Риск, Вашек Поспишил, а также Теннис Сандгрен, который полетел в Австралию после разрешения медицинской службы. В письме игроков заверили, что они могут рассчитывать на помощь со стороны организаторов, дабы сделать эти недели карантина максимально комфортными для них, в том числе, они могут обратиться и за психологической поддержкой.

Напомним, что по правилам карантина для теннисистов, они получили право проводить 5 часов вне своих номеров (по 2 часа для тренировок и занятий фитнесом и оставшийся час - чтобы поесть). Первые соревнования ATP и WTA стартуют в Австралии 1 февраля.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  16/01/21 08:26  Просмотров: 1 989  Рейтинг: +2  
2 0
Теги: Australian Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.