Мировой теннис / Australian Open / Видео

Уильямс получила серьёзную травму, но доиграла матч на Australian Open (ВИДЕО)

Винус Уильямс решила не сниматься с матча второго круга после повреждения голеностопа
Американская теннисистка вышла на матч против Сары Эррани уже с затейпированным левым коленом, а в конце первого сета, при счёте 5:1 в пользу соперницы, подвернула правый голеностоп.

Уильямс с трудом дошла до своей лавочки и взяла медицинский перерыв. После оказанной помощи 40-летняя американка с трудом ходила по корту, однако отказалась от варинта преждевременно завершить встречу и до конца матча не смогла выиграть ни одного гейма - 1:6, 0:6.

Добавлено: HomeAlone  10/02/21 13:31  Просмотров: 2 028  Рейтинг: 0