Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Надежда Киченок выигрывает в парном матче против сестры Людмилы

Дуэт Надежда Киченок / Ралука Олару одержали победу над парой Людмила Киченок / Арина Родионова на старте французского "мэйджора".
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 30 мая - 12 июня • грунт • €34,367,216
Действующие чемпионки: Бабош/Младенович (Венгрия/Франция)

Надежда Киченок/Ралука Олару (Украина/Румыния, 16) - Людмила Киченок/Арина Родионова (Украина/Австралия) 6-1, 5-7, 6-4

Девушки провели на корте более 2 часов. По ходу второго сета Киченок и Олару лидировали 5-3, после чего четыре гейма подряд в свой актив записали Киченок и Родионова. В решающем сете Надежда и Ралука оформили 4 брейка против 3 у Людмилы и Арины. Ранее сестры Киченок играли друг против друга в женском парном разряде четыре раза (все матчи завершились в пользу дуэта с участием Надежды).

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  2/06/21 16:53  Просмотров: 2 238  Рейтинг: +1