Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Энди Маррей: "Я немного волнуюсь за Кубок Дэвиса, но дело тут не в проведении его в Абу-Даби"

Энди Маррей поделился основной причиной беспокойства по поводу Кубка Дэвиса

Экс-первая ракетка мира и чемпион Кубка Дэвиса-2015 Энди Маррей поделился своей главной причиной для беспокойства за этот турнир.

«Меня беспокоит Кубок Дэвиса. Конечно, я играл в Абу-Даби и здесь много приезжих из других стран. Когда я играл, на мои матчи приходило много людей и поддерживали хорошо. Даже очень хорошо.

Но я также играл финал Кубка Дэвиса в Испании, стране, где очень любят теннис. Я играл там Кубок Дэвиса несколько лет назад — мы играли против нидерландцев и Казахстана. Это была, безусловно, худшая атмосфера, в которой я когда-либо играл Кубок Дэвиса.

Я не говорю, что там невозможно проводить Кубок Дэвиса и собирать аншлаги на трибунах, я и не говорю, что трибуны будут пустыми. Но будет не так, как когда трибуны полны фанатеющих болельщиков.

Так что я немного волнуюсь за Кубок Дэвиса, но дело тут не в проведении его в Абу-Даби. Так же было и в Испании. Я просто скептичен по поводу того, сколько болельщиков ездят на матчи в другие страны. Например, если бы Испания играла бы Финал против России — было бы много приезжих испанских и российских болельщиков? Именно это вызывает у меня беспокойство».
 

Источник: www.eurosport.com

Фото: Reuters.
Добавлено: Hevari  22/12/21 00:13  Просмотров: 952  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.