Монпелье. Маннарино обыграл действующего чемпиона, Джумхур одолел четвёртого сеяного

На турнире ATP во Франции определяются участники четвертьфиналов
Open Sud de France - ATP 250
Монпелье, Франция • 31 января - 6 февраля • хард • $490,990

Адриан Маннарино (Франция) - Давид Гоффен (Бельгия, 8/WC) 6:4, 6:2
Ришар Гаске (Франция) - Квон Сун Ву (Южная Корея) 7:5, 6:4
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, Q) - Николоз Басилашвили (Грузия, 4) 6:1, 5:7, 6:2

Адриан Маннарино провёл с Гоффеном седьмую очную встречу и праздновал вторую победу. Своего следующего соперника француз узнает по итогам матча между первым сеяным Александром Зверевым и Маккензи Макдональдом.

Ришар Гаске сравнял счёт в противостояниях с корейцем (1-1) и впервые с августа прошлого года вышел в четвертьфинал турнира ATP. Дальше Гаске встретится с третьим сеяным Гаэлем Монфисом или Микаэлем Имером.

Дамир Джумхур впервые с мая 2019 года обыграл соперника из топ-30 (Стэна Вавринку в Женеве). Это будет первый четвертьфинал для боснийца с июля прошлого года (Умаг), в котором он сыграет с Филипом Крайиновичем.

Добавлено: HomeAlone  3/02/22 19:57  Просмотров: 1 579  Рейтинг: +1