Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ник Кириос: "Хочу остаться в памяти иконой, кем-то, кто выходит и делает все по-своему"

Австралийский теннисист Ник Кириос рассказал о том, что хотел бы, чтобы его запомнили не просто, как игрока в теннис

«Если честно, то каждый день смотрюсь в зеркало и чувствую себя нормально тем, кем я есть. Понадобилось долгое время, чтобы сказать себе: «Без разницы, выиграю ли я Шлем, или нет. Не хочу быть, как Роджер Федерер».

Мне все равно, как меня воспринимают потому, что те, кто меня знают, знают, что я заботливый человек. Я - всегда остаюсь самим собой. Уверен в себе и стараюсь помогать другим. Я всегда был самим собой, с самого детства. Всегда на корте был эмоциональным, а иногда и театральным. Чувствую себя таким нормально.

Хочу, чтобы меня запомнили не только, как человека, играющего в теннис. Хочу запомниться иконой, кем-то, кто выходит и делает все по-своему. Многие хотят быть, как Надаль, Федерер или Джокович. Хочу, чтобы дети думали: «Если этот парень может, то, наверное, и я тоже смогу».

Напомним, что в этом году Ник Кириос вместе с Танаси Коккинакисом, стал чемпионом Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.

>>> Обзор финала Коккинакис/Кириос - Эбден/Пёрселл на Australian Open (ВИДЕО)
 

Источник: www.tennis365.com

Фото: Michael Klein.
Добавлено: Hevari  9/02/22 16:49  Просмотров: 1 120  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.