Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"Его колено может разгибаться только на 70 градусов". Менеджер Кириоса рассказал о восстановлении теннисиста после операции

Менеджер австралийского теннисиста Дэниел Хорсфолл поделился новостями о его здоровье, после проведения операции на колене
"Его колено может разгибаться только на 70 градусов". Менеджер Кириоса рассказал о восстановлении теннисиста после операции
На прошлой неделе 27-летнему Нику Кириосу была проведена артроскопическая операция по удалению кисты на боковом мениске левого колена, из-за которой он отказался от участия в Открытом чемпионате Австралии.

"Операция прошла отлично. Честно говоря, лучшего результата мы и не могли ожидать. Ник надеется вернуться на корт к началу "Мастерса" в Индиан-Уэллс.

В данный момент он носит коленный бандаж, его колено может разгибаться только на 70 градусов. Сегодня у нас назначен послеоперационный осмотр, чтобы определить, на каком этапе он находится, но практически все дни мы разговаривали с хирургом, а также с физиотерапевтом. Они очень довольны, возможно, он восстанавливается быстрее, чем мы ожидали, так что это хорошие новости".

Также менеджер Кириоса рассказал о том, как тот проводит свое свободное время.

"В данный момент он находится в прекрасном психологическом состоянии. Он дома, играет в покемонов, ест мамину еду - лучше не бывает. То, что он перенес эту операцию, конечно, разочаровывает, но это означает две вещи: ему почистили колено, и он собирается вернуться более здоровым, чем когда-либо".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.sen.com.au/


Добавлено: admin  1/02/23 14:50  Просмотров: 1 405  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.