Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Около 100 юных теннисистов из Украины смогут в этом году потренироваться в Академии Рафаэля Надаля

Благодаря совместному проекту Академии Рафаэля Надаля, ITF и Федерации тенниса Украины 24 игрока уже смогли провести тренировки на Мальорке
Около 100 юных теннисистов из Украины смогут в этом году потренироваться в Академии Рафаэля Надаля
Как сообщает пресс-служба заведения, в течение 1-2 недель юные украинские игроки смогли воспользоваться всеми услугами в Академии Рафаэля Надаля. В течение года участниками этой программы станут около 100 теннисистов из Украины.

Украинский тренер в Rafa Nadal Academy by Movistar Наталья Мордасова рассказала: "Уже год ситуация в моей стране остается чрезвычайно сложной. Пока обычная жизнь стала очень сложной, жизнь теннисиста - почти невозможной. С начала войны Академия принимала очень активное участие и уже с апреля прошлого года предоставила работу тренерам, а также пригласила многих игроков индивидуально. Теперь с помощью этого проекта мы смогли вывести эту поддержку действительно на профессиональный уровень, чтобы у многих игроков появилось в жизни что-то позитивное. В Украине очень трудно найти места для тренировок, а для этих игроков наступает особый период в жизни. Я на связи с семьями, они очень благодарны за этот шанс. Лично я благодарна за все, что Академия делает для Украины в это время".

"Мы знаем, что эти недели в Академии не изменят жизнь этих детей, - говорит Тони Надаль, теннисный директор заведения, - но мы счастливы видеть, в каком восторге они и их семьи. Они сказали нам, что этот теннисный опыт помогает им отключиться от трагической ситуации в их стране. У них хотя бы есть возможность насладиться таким незабываемым опытом для них. Надеемся, что мы вместе с ФТУ и ITF мы сможем сделать наш вклад, чтобы помочь в такой тяжелой и болезненной ситуации".



Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  15/03/23 21:10  Просмотров: 3 088  Рейтинг: +1  
1 0
Теги: юниоры
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.