Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Амели Моресмо: "Невероятно трудно представить "Ролан Гаррос" без Рафаэля Надаля, поэтому буду надеяться, что для него все наладится"

Экс-первая ракетка мира и директор Ролан Гаррос Амели Моресмо поделилась своими опасениями, относительно участия в турнире этого года Рафаэля Надаля
Амели Моресмо: "Невероятно трудно представить "Ролан Гаррос" без Рафаэля Надаля, поэтому буду надеяться, что для него все наладится"
Испанский теннисист, 14 раз побеждавший на Открытом чемпионате Франции, продолжает восстанавливаться после травмы полученной на Australian Open и уже пропустил три грунтовых турнира этого сезона.

- Очевидно, что есть вероятность того, что он не сможет быть в форме, чтобы приехать сюда, на Ролан Гаррос. Но единственное, что я знаю наверняка, это то, что если и есть турнир, который он не хочет пропустить, так это этот. До начала матчей основной сетки осталось пять недель. Я все еще надеюсь, и буду держать пальцы скрещенными.

Конечно невероятно трудно представить "Ролан Гаррос" без него. Будет тяжело, если он не приедет, будем откровенны, ведь он так сильно связан с историей турнира за последние почти 20 лет. Но я человек позитивный, поэтому буду надеяться, что для него все наладится.

>>> "Ситуация складывается не так, как мы ожидали". Надаль снялся с "Мастерса" в Мадриде и рассказал о своем восстановлении

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: bbc.com


Добавлено: admin  22/04/23 11:00  Просмотров: 1 707  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.