Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Амели Моресмо: "Хочу развить прекрасные наработки Ги Форже"

Амели Моресмо поделилась планами на работу в качестве директора Ролан Гаррос

Экс-первая ракетка мира Амели Моресмо рассказала о том, как видит свою работу в должности директора французского мэйджора Ролан Гаррос.

«Мне повезло, что они обратились ко мне. Я не знала, что мне делать дальше — уже воплотила все детские мечты и даже больше.

У меня уже было видение Ролан Гаррос, как у игрока, затем я смотрела на турнир с точки зрения консультанта. Могу это же сказать обо всем, что делала. Я видела каждый турнир под разным углом и смогла развить критический взгляд. Знаю, что есть, что улучшать.

В частности, я думаю о том, как выполнить все требования и сделать так, чтобы игрокам было хорошо. Хочу развить прекрасные наработки Ги Форже, чтобы пойти еще дальше. Хочу сама вносить предложения — думаю, что именно поэтому выбрали меня.

Хочу работать в масштабах, больших, чем просто взаимоотношения с игроками. Хочу быть максимально вовлеченной. Если бы речь шла о том, чтобы быть только представителем и посещать пресс-конференции — меня бы такое не интересовало.

Знаю, что оправдаю ожидания и ясно, что горжусь этим. Конечно, надеюсь, что меня взяли за мои навыки, а не потому, что я женщина».
 

Источник: www.lequipe.fr

Фото: Gonzalo Fuentes/REUTERS.
Добавлено: Hevari  17/12/21 08:57  Просмотров: 1 115  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.