Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Ангелина Калинина - о победе над Кис: "Когда я слышала, как мне кричат "Борись! Вперед! Ты можешь", то я тоже думала: "Да, я могу!"

Первые эмоции украинки после выхода в четвертьфинал на турнире WTA 1000 в Риме
Ангелина Калинина - о победе над Кис: "Когда я слышала, как мне кричат "Борись! Вперед! Ты можешь", то я тоже думала: "Да, я могу!"
В матче четвёртого круга Калинина одержала победу над американкой Мэдисон Кис.

"Невероятные эмоции, спасибо! Я хочу поблагодарить зрителей, это было что-то необыкновенное! Сегодня мне показалось, что в конце уже дрожали руки. Когда я слышала, как мне кричат "Борись! Вперед! Ты можешь", то я тоже думала: "Да, я могу!". Потому что тысячи зрителей говорят мне, что я на это способна. Спасибо!

Мэдисон стартовала очень хорошо, играла очень агрессивно. Мне же не удавалось быть в игре, потому что она выигрывала быстро благодаря своей подаче и рано завершала розыгрыш. Так что это не была на самом деле динамичная игра. Но чем дольше длился матч, тем и количество розыгрышей, ударов становилось больше. Я старалась добраться до каждого мяча, насколько это было возможно. И так поединок перешел в третий сет".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: HomeAlone  15/05/23 15:35  Просмотров: 7 848  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.