Украинка будет бороться за выход в финал соревнований.
Время проведения: 21-27 августа
Сумма призовых: $695,900
Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия)
Парня сетка: ссылка

Катерина Бондаренко (Украина) / Чи-Юнь Чуань (Тайвань) - Андреа Петкович (Германия) / Су-Вей Хси (Тайвань) 7-5 1-6 11-9

В стартовой партии соперницы дважды обменивались брейками: сначала Петкович и Хси не дали Бондаренко и Чуань закрепить преимущество, а затем уже украино-тайваньский дуэт смог выполнить обратный брейк. В десятом гейме Бондаренко и Чуань не реализовали сетбол на подаче соперниц, но, защитив подачу "под ноль", выполнили третий брейк в сете (7-5).

Во второй партии Петкович и Хси контролировали ход матча и проиграли только один гейм. На тайбрейке Бондаренко и Чуань уступали 0-4, но смогли не только сравнять счет, но в итоге выиграть со счетом 11-9.

В полуфинале Катерина Бондаренко и Чи-Юнь Чуань будут бороться с лидерами посева - парой Тимеа Бабош (Венгрия) / Ярослава Шведова (Казахстан).

Добавлено: Maria Melnyk  25/08/16 21:48  Просмотров: 2 390  Рейтинг: 0