Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Кубок Дэвиса. Сергей Стаховский: "Было очень трудно играть при такой жаре"

Послематчевые комментарии Сергей Стаховского и Таро Даниэля по итогам первого матча в плей-офф Мировой группы.
Кубок Дэвиса. Сергей Стаховский: "Было очень трудно играть при такой жаре"
Сергей Стаховский: У меня были проблемы со сном. Сегодня я вновь проснулся очень рано, но не думаю, что это оказало какое-то значительное влияние на результат. Смена часовых поясов, поздняя заявка на стартовый матч - много чего случилось и, к сожалению, мое выступление сегодня было не самым лучшим.

Когда ты делаешь как минимум 20 ошибок на ударах у сетки и проигрываешь на двух тайбрейках, то именно эти удары у сетки многое решают. Условия сегодня были совсем другими в отличии от того времени, когда мы готовились к матчу. Было очень трудно играть при такой жаре, особенно в первом сете.

Таро Даниэль: Мы оба устали после первых двух сетов. Я выиграл две партии на тайбрейках при таких условиях, когда к тому же было много передвижения по площадке вперед и назад, и это нормально, что игра у моего соперника немного сбилась после этого. Но я сам заиграл даже лучше - в третьем сете я выбил его из борьбы окончательно.

Я был в большом предвкушении от предстоящих матчей в Осаке. Я слышал, что билеты были распроданы где-то за два месяца до старта соревнований и это невероятно. Так здорово, когда ты можешь хорошо сыграть на глазах у своих болельщиков, особенно в родной стране и тем более на Кубке Дэвиса.

 

Источник: davis.cup

Фото: Takeo Tanuma / ITF.
Добавлено: Maria Melnyk  16/09/16 14:50  Просмотров: 2 699  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.