Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "В таких условиях, было сложно показать свой лучший теннис"

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира WTA в Боготе (Колумбия).

Элина Свитолина: "В таких условиях, было сложно показать свой лучший теннис"

"У меня сегодня был очень длинный день. Нам пришлось дважды покидать корт из-за дождя. Необходимо было постоянно разминаться и разогреваться. В таких условиях, очень сложно показать свой лучший теннис", - сказала Свитолина.

"Когда мы вернулись на корт при 1-2 во второй партии, у меня появились проблемы с подачей. Затем я поменяла ракетку и подача улучшилась. Моя ошибка была в том, что я не учла ухудшение натяжки струн из-за дождя. Я довольна, что смогла подавать лучше, особенно когда я уступая 3-5 сумела сравнять счет. Это добавило мне уверенности и помогло выиграть концовку матча. Я очень рада, что сумела победить сегодня и не пришлось откладывать матч на завтра".

В полуфинале Элина сыграет с бразильской теннисисткой Телианой Перрейрой.

"Она здорово играет на грунте, и очень сложный соперник, особенно здесь на высоте", сказала Элина о своей следующей сопернице. "Но я показала хороший теннис в моих трех матчах здесь, и я надеюсь что смогу сделать это вновь. Я готова играть и с нетерпением жду поединка".

фото: Официальный сайт Элины Свитолиной
 

Добавлено: admin  18/04/15 08:04  Просмотров: 3 042  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.