Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Братья Брайаны оформили 1000-ю победу в туре (+видео)

Боб и Майк стали первым дуэтом в истории АТР, которым вместе удалось выиграть рекордное количество матчей.
Братья Брайаны оформили 1000-ю победу в туре (+видео)
На турнире в Вене американская пара празднует юбилейную победу: братья были сильнее Пабло Куэваса и Виктора Троицки в четвертьфинале "Erste Bank Open" (6-4 4-6 10-7).

Впервые одержать победу в АТР-туре Бобу и Майку удалось в 1998 году на соревнованиях в Атланте. Отыграв 19 сезонов, братья Брайаны устанавливают новый рекорд и записывают в свой актив 1000-ю общую победу, чего ранее не удавалось ни одному дуэту в истории парного тенниса в АТР.
Братья Брайаны оформили 1000-ю победу в туре (+видео)
На счету 38-летних теннисистов 113 титулов АТР, карьерный Золотой Шлем (победы на всех турнирах Grand Slam и "золото" Олимпиады в Лондоне), четыре трофея Итоговых соревнований сезона.

Чтобы отметить это невероятное достижение директор турнира в Вене Хервиг Страка и экс-первая ракетка Австрии Томас Мустер презентовали авторам рекорда фирменный австрийский шоколадный торт "Захер" диаметром в 75 сантиметров.

- Какой же большой торт, тут каждому хватит, - говорит Майк Брайан. - Теперь Вена останется для нас особенным городом до самой смерти. Здорово, что нас поздравил один из наших идолов Томас Мустер.

В полуфинале "Erste Bank Open" Боб и Майк сыграют с дуэтом Лукаш Кубот / Марсело Мело.
Братья Брайаны оформили 1000-ю победу в туре (+видео)


 

Источник: atpworldtour.com

Фото: ATP World Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  29/10/16 11:14  Просмотров: 2 254  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.