Элина Свитолина оформила первую победу в WTA-туре после Уимблдона.
Действующая чемпионка: Белинда Бенчич (Швейцария)
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Первый раунд
Элина Свитолина (Украина, 17) - Дженнифер Брэди (США, Q) 6-2 6-4

В первом сете соперницы трижды обменялись брейками - Свитолина повела 2-1. Элина реализовала третий скрытый сетбол при счете 4-2 и успешно подала на партию.

Второй сет украинка также начала с брейка. Брэди сумела сравнять счет в партии (4-4), но затем упустила следующий гейм на своей подаче. Свитолина с первого матчбола оформила выход во второй круг. Матч продолжался 1 час и 21 минуту.

Далее первую ракетку Украины ждет поединок с победительницей встречи Франсуаза Абанда (Канада, W) - Сайсай Чжэн (Китай, Q). Напомним, что изначально матч стартового круга Свитолина должна была провести именно с канадской теннисисткой.

Добавлено: Maria Melnyk  26/07/16 07:21  Просмотров: 3 486  Рейтинг: 0