Главное / Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Дарья Снигур выиграла первый титул ITF Juniors

15-летняя украинская теннисистка завоевала свой дебютный титул на турнирах ITF Juniors

В финале турнира второй категории, проходившего в Ташкенте, Дарья Снигур оказалась сильнее четвертой сеяной Георганы Топаловой из Болгарии, которая отказалась от продолжения борьбы при счете 6-0 2-0 в пользу украинской теннисистки.

Отметим, что на пути к своей первой победе на турнирах ITF Juniors Снигур победила четверых сеяных теннисисток и не проиграла ни одного сета.

Также добавим, что в активе Дарьи Снигур уже есть парный трофей ITF Juniors, который она завоевала вместе с Викторией Петренко в прошлом году на турнире в Турции.