Ролан Гаррос. Долгополов проходит во второй круг, где сыграет с Вавринкой

Александр Долгополов успешно стартовал на французском мэйджоре.
Париж, Франция • 22 мая - 11 июня • грунт
Действующий чемпион: Новак Джокович
Сетка|мужской турнир: квалификацияодиночный и парный разряд

Александр Долгополов (Украина) - Карлос Берлок (Аргентина) 7-5 6-3 6-4

Десять геймов соперники отыграли без брейкпоинтов и только при счете 5-5 у Берлока появился первый шанс на брейк. Долгополов скрытый сетбол соперника отыграл, а затем и сам смог зацепиться за гейм аргентинца. Со второго сетбола украинец выходит вперед по партиям.

Одного брейка хватило Александру для победы во втором сете (Карлос не реализовал два своих брейкпоинта). В третьей партии украинец со старта завладел инициативой и до конца встречи удержал преимущество.

Во втором круге нашего теннисиста ждет противостояние со Стэном Вавринкой, который сегодня обыграл словака Йозефа Ковалика. Долгополов ведет 2-1 в противостоянии с швейцарцем, но последний раз они встречались еще в 2014 году.

Добавлено: Maria Melnyk  30/05/17 14:29  Просмотров: 7 154  Рейтинг: 0