Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ATP

Монпелье. Марченко стартует на турнире во Франции

Илья Марченко продолжает сезон на соревнованиях ATP World Tour 250.
Монпелье. Марченко стартует на турнире во Франции
OPEN SUD DE FRANCE - ATP World Tour 250
Монпелье, Франция • 6-12 февраля • хард • €482,060
Действующий чемпион: Ришар Гаске (Франция)
Сетка турнира: одиночный разряд


В первом круге турнира "Oped Sud de France" украинец выйдет на корт против обладателя "wild card" Квентина Халиса. 20-летний француз занимает 170-е место в рейтинге АТР (наш теннисист находится на 93-й строчке). Для соперников это будет первый очный поединок.

В текущем сезоне Марченко стартовал на соревнованиях в Дохе (проиграл в первом круге Иво Карловичу), в первом раунде квалификации в Сиднее уступил Кристоферу О'Коннеллу, а на Открытом чемпионате Австралии зачехлил ракетку после поражения от лидера АТР Энди Маррея.

Квентин Халис в 2017-м году выиграл два поединка на "челленджерах", а в стартовом матче Australian Open в четырех сетах проиграл 32-й ракетке мира Сэму Куэрри.

Топ-сеяные на турнире в Монпелье: Марин Чилич (1), Ришар Гаске (3), Миша Зверев (6), Фелисиано Лопес (5), Марсель Гранольерс (7), Александр Зверев (4), Фернандо Вердаско (8), Жо-Вилфрид Цонга (2).

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  4/02/17 15:16  Просмотров: 2 257  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.