Падуя. Васильева поспорит за путёвку в финал турнира

Анастасия Васильева сыграет в полуфинале 25-тысячника в Италии
Уступая в стартовом сете четвертьфинальной встречи со счётом 1:3, 23-летняя хврьковчанка сумела выиграть пять геймов подряд у своей соперницы Мартины Карегаро.

Во второй партии теннисистки шли гейм в гейм, каждая сделав по два брейка, но после счёта 5:5 Васильева под ноль взяла сначала свою подачу, а затем и итальянки: 6:3, 7:5.

Завтра Анастасия проведёт свой первый с 2014 года полуфинал на турнирах ITF с призовым фондом $25,000, в котором встретится с ещё одной представительницей Италии Аличе Маттеуччи.

Добавлено: HomeAlone  16/06/17 21:05  Просмотров: 2 458  Рейтинг: 0