Задар. Крутых пробился в основную сетку, Ваншельбойм проиграл в финале отбора
Украинские теннисисты провели заключительные матчи квалификации на "челленджере" в Хорватии
Чарльстон. Коччаретто победила в финале Шнайдер и завоевала третий титул WTA 125
Итальянская теннисистка стала чемпионкой на турнире WTA 125 в США
"Сообщат позже". В ITF не назвали дату, когда объяснят процесс допуска россиян и белорусов на Олимпиаду
Пресс-служба Международной федерации тенниса ответила на наш запрос относительно участия
Карлос Алькарас: "Для меня много значит этот трофей, так как последние два месяца мне было тяжело, мне не нравилось выходить на корт"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас пообщался с журналистами после своей победы над Даниилом
Индиан-Уэллс. Мертенс и Се Шувэй выиграли второй титул в сезоне и занимают первые две строчки в парном рейтинге WTA
Элизе Мертенс и Се Шувэй второй раз стали чемпионками турнира в Индиан-Уэллс
Мария Саккари: "Когда ты играешь против таких игроков как Ига, то у тебя есть лишь 2-3 шанса в матче - если ты их не используешь, то это чао-чао"
Девятая ракетка мира Мария Саккари прокомментировала свое поражение от Иги Швёнтек в финале турнира
Ига Швёнтек: "Несмотря на то, что по результатам турнир выглядел так, будто у меня все под контролем, он не был таким уж легким"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек прокомментировала свою победу над Марией Саккари в финальном
Обзор финала Карлос Алькарас - Даниил Медведев в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
Яркие моменты решающего противостояния на турнире ATP Masters 1000 в США
Рейтинг ATP. Крутых впервые за два года оказался за пределами топ-400, Сачко, Марченко и Ваншельбойм ухудшили свои позиции
Позиции украинцев в обновлённом рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов
Индиан-Уэллс. Алькарас второй год подряд стал чемпионом турнира, вновь победив в финале Медведева
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас стал чемпионом на турнире ATP Masters 1000 в Соединённых Штатах
Обзор финала Ига Швёнтек - Мария Саккари в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
Яркие моменты решающего противостояния на турнире WTA 1000 в США
Индиан-Уэллс. Швёнтек стала двухкратной чемпионкой, обыграв Саккари в финале
Ига Швёнтек вновь победила на турнире WTA 1000 в Соединённых Штатах
Карлос Алькарас: "Это что-то сумасшедшее - играть в другой части мира и чувствовать такую энергию и любовь, как будто я выступаю дома"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал свой выход в финал турнира в Индиан-Уэллс
7 - 14 апреля | ATP Entry List: Монте-Карло (ATP 1000)
Заявки игроков на турнир АТР 1000, который пройдет с 7 по 14 апреля в Монте-Карло
15 - 21 апреля | WTA Entry List: Штутгарт (WTA 500), Руан (WTA 250)
Заявка игроков на турниры WTA, которые пройдут с 15 по 21 апреля в Штутгарте и Руане
1 - 7 апреля | WTA Entry List: Чарльстон (WTA 500), Богота (WTA 250)
Заявка игроков на турниры WTA, которые пройдут с 1 по 7 апреля в Чарльстоне и Боготе
1 - 7 апреля | ATP Entry List: Хьюстон (ATP 250), Марракеш (ATP 250), Эшторил (ATP 250)
Заявки игроков на турниры АТР, которые пройдут с 1 по 7 апреля в Хьюстоне, Марракеше и Эшториле
Секешфехервар. Молчанов и Горанссон проиграли в финале парного турнира на решающем тай-брейке
Первая ракетка Украины в паре Денис Молчанов не сумел выиграть титул на "челленджере" в Венгрии
Ржичани (W75). Снигур проиграла обладательнице wild card в финальном матче
Дарья Снигур не смогла выиграть чемпионский трофей на турнире ITF в Чехии
Шарм-эль-Шейх (М15). Урсу победил второго сеяного в финале и завоевал свой пятый одиночный титул ITF
Украинский теннисист Вадим Урсу стал чемпионом турнира ITF M15 в Египте
Янник Синнер - о поражении от Карлоса Алькараса: "Сегодня меня подвело то, что в некоторых моментах я был слишком предсказуем"
Третья ракетка мира Янник Синнер прокомментировал полуфинальный матч на турнире в Индиан-Уэллс, в
Лес-Франкесес-дель-Вальес (M15). Кравченко выиграл свой третий парный титул ITF
Украинский теннисист стал чемпионом турнира ITF M15 в парном разряде
Юлия Стародубцева - о приглашении в национальную сборную: "Для меня важен этот вызов - я люблю Украину и люблю играть за нашу страну"
Украинская теннисистка Юлия Стародубцева прокомментировала порталу "Большой теннис Украины" свое
Индиан-Уэллс. Колхоф и Мектич выиграли третий совместный парный титул в этом году
На "Мастерсе" в Индиан-Уэллс состоялся финальный матч в парном разряде
Янник Синнер: "Мы с Алькарасом хорошие друзья вне корта, а на корте мы просто стараемся выкладываться на все 100%"
Чемпион Australian Open Янник Синнер ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции
Ржичани (W75). Снигур будет бороться за первый титул в сезоне
Дарья Снигур вышла в финал на турнире ITF в Чехии
Календарь турниров украинских теннисисток (WTA / ITF)
Календарь ближайших турниров, в которых будут принимать участие украинские теннисистки
Календарь турниров украинских теннисистов (ATP / ITF)
Календарь ближайших турниров, в которых будут принимать участие украинские теннисисты
Индиан-Уэллс. Саккари одолела Гауфф и снова сыграет против Швёнтек в финале
Мария Саккари стала второй участницей решающего матча на турнире WTA 1000 в США
Обзор полуфинала Марта Костюк - Ига Швёнтек в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с первой ракеткой мира на турнире WTA 1000 в США
Индиан-Уэллс. Костюк проиграла первой ракетке мира в своем дебютном полуфинале на турнире WTA 1000
Украинская теннисистка Марта Костюк не смогла пройти в финал на турнире WTA 1000 в США
Карлос Алькарас - о предстоящем поединке против Янника Синнера: "Это точно будет самый сложный матч, который я сыграю в этом году"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас поделился впечатлениями от самого необычного матча в своей
Кубок Билли Джин Кинг. Швёнтек, Осака и Кербер попали в заявки своих сборных на матчи Qualifiers
Известны составы команд на противостояния в Квалификации женских соревнований
Известны составы сборных Украины и Румынии на матч Кубка Билли Джин Кинг
Противостояние команд состоится через месяц в Соединённых Штатах
Индиан-Уэллс. Марта Костюк против Иги Швёнтек в полуфинале: превью матча
Украинская теннисистка Марта Костюк будет играть за выход в финал турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс
Марта Костюк - о предстоящем матче против первой ракетки мира Иги Швёнтек: "Давайте не будем создавать слишком высокие ожидания"
Украинская теннисистка Марта Костюк ответила на вопросы журналистов после победы над Анастасией
Ржичани (W75). Снигур обыграла вторую россиянку подряд и вышла в полуфинал
Дарья Снигур выиграла свой четвертьфинальный матч на турнире ITF в Чехии
Индиан-Уэллс. Пол победил девятую ракетку мира, Алькарас и Синнер разыграют путёвку в финал
Результаты четвертьфинальных матчей на турнире ATP Masters 1000 в США
Ига Швёнтек: "Если Костюк дошла до полуфинала, значит она заслужила быть на этой стадии, простых матчей здесь нет"
Первая ракетка мира прокомментировала предстоящую встречу с украинкой на турнире WTA 1000 в
Марта Костюк - о войне в Украине: "Очень трудно понять, что мы переживаем, сколько было нарушено меморандумов и всего того, что нам обещали"
Украинская теннисистка Марта Костюк после победы в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллс над
Четвертьфинал "Мастерса" в Индиан-Уэллс между Алькарасом и Зверевым был прерван из-за нашествия пчел (ВИДЕО)
Невероятное количество пчел на центральном корте турнира в Индиан-Уэллс вынудило теннисистов
Индиан-Уэллс. Первая ракетка мира Швёнтек сыграет против Костюк в полуфинале
Ига Швёнтек продолжает борьбу за второй титул на турнире WTA 1000 в США
"Все еще не чувствую, что это реально". Марта Костюк - о том, что впервые вышла в полуфинал на турнире WTA 1000
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свой выход в полуфинал на турнире WTA 1000 в
Индиан-Уэллс. Костюк с "баранкой" победила Потапову и впервые сыграет в полуфинале турнира WTA 1000
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу в четвертьфинале турнира WTA 100 в США
Названы четыре города, которые примут групповые матчи Davis Cup Finals
Финальная часть мужского командного турнира стартует в сентябре
Ржичани (W75). Снигур проведёт первый четвертьфинал в сезоне
Дарья Снигур выиграла ещё один матч на турнире ITF в Чехии
Индиан-Уэллс. Марта Костюк против Анастасии Потаповой в четвертьфинале: превью матча
Украинская теннисистка Марта Костюк будет играть за выход в полуфинал турнира WTA 1000 в
Индиан-Уэллс. Монфис в трехсетовом поединке проиграл Рууду и не смог выйти в четвертьфинал
Супруг Элины Свитолиной завершил свое выступление на турнире ATP Masters 1000 в США
Индиан-Уэллс. Киченок и Остапенко проиграли четвёртым сеяным и не смогли выйти в полуфинал
Украинско-латвийская пара завершила выступление на турнире WTA 1000 в США
Янник Синнер: "Стараюсь на каждый матч выходить на корт, чтобы сделать все возможное и оставаться психологически сфокусированным"
Третья ракетка мира Янник Синнер ответил на вопросы СМИ, после выхода в четвертьфинал турнира в
Индиан-Уэллс. Наварро обыграла вторую ракетку мира Соболенко на пути в 1/4 финала
Эмма Наварро продолжает выступление на nурнире WTA 1000 в США
Карлос Алькарас: "Условия в Индиан-Уэллс очень хорошо подходят для моей игры"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас ответил на вопросы журналистов после выхода в четвертьфинал на
Каролин Возняцки: "Я знаю, как играет Швёнтек, но одно дело знать, а другое - сыграть против неё целый матч"
Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки ответила на вопросы журналистов после матча четвертого
Ига Швёнтек: "О том, что дальше сыграю против Возняцки, узнала из послематчевого интервью - уверена, что это будет захватывающий матч"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек ответила на вопросы журналистов после победы над Юлией Путинцевой в
Гамбург. Марченко проиграл в матче первого круга
Илья Марченко выбыл из борьбы на "челленджере" в Германии
Индиан-Уэллс. Швёнтек и Возняцки сыграют друг против друга в четвертьфинале
На турнире WTA 1000 в США известна ещё одна четвертьфинальная пара
Марта Костюк: "Я работаю над своей ментальной стороной уже очень долгое время, и эта работа начала приносить плоды"
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала матч четвертого круга на турнире в
Индиан-Уэллс. Костюк вновь победила Павлюченкову и впервые сыграет в четвертьфинале турнира WTA 1000
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу в четвёртом круге турнира WTA 1000 в США
Симона Халеп: "Когда я снова выйду на корт, моя цель - вернуться на вершину"
Экс-первая ракетка мира Симона Халеп дала интервью румынскому телеканалу Antena 3
Новак Джокович - после поражения от "лаки лузера" в Индиан-Уэллс: "В этом году у меня пока ни одного титула и это не то, к чему я привык"
Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал свое поражение от "лаки лузера" Луки Нарди в
Гаэль Монфис: "Если я играю слишком стабильно, как многие другие, я сам себе немного делаю хуже"
Французский теннисист Гаэль Монфис ответил на вопросы журналистов после выхода в четвертый круг на
Ржичани (W75). Снигур выиграла свой стартовый матч
Дарья Снигур вышла во второй круг на турнире ITF в Чехии
Индиан-Уэллс. Марта Костюк против Анастасии Павлюченковой в четвертом круге: превью матча
Украинская теннисистка Марта Костюк будет играть за выход в четвертьфинал турнира WTA 1000 в
Лука Нарди - о победе над Джоковичем: "Перед матчем я говорил со своим тренером и сказал, что не хочу проиграть 6-1, 6-1"
123-я ракетка мира Лука Нарди прокомментировал свою победу над первой ракеткой мира Новаком
Индиан-Уэллс. Свитолина покидает турнир после трехсетового матча с Наварро
Украинская теннисистка потерпела поражение в третьем круге турнира WTA 1000 в США
Индиан-Уэллс. "Лаки лузер" сенсационно победил первую ракетку мира Джоковича в третьем круге
Первая ракетка мира Новак Джокович проиграл в третьем круге "Мастерса" в Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс. Киченок и Остапенко вышли в четвертьфинал парного турнира
Украинско-латвийская пара продолжает участие на соревнованиях WTA 1000 в США
Чарльстон. Киченок проиграла в финале квалификации
Надежда Киченок выбыла из борьбы в одиночном разряде турнира WTA 125 в США
Марта Костюк об игровых условиях в Индиан-Уэллс: "В прошлом сезоне, на мой взгляд, было намного хуже, а в этом - они хотя бы ускорили корты"
Украинская теннисистка Марта Костюк в комментарии порталу "Большой теннис Украины" рассказала о
Индиан-Уэллс. Кербер и Возняцки поспорят за место в 1/4 финала, Костюк узнала следующую соперницу
Результаты пятого игрового дня на турнире WTA 1000 в Соединённых Штатах
Элина Свитолина: "После Дубая пришлось неделю отдохнуть от тренировок на корте, играть начала только когда прилетела в Индиан-Уэллс"
Первая ракетка Украины Элина Свитолина в комментарии порталу "Большой теннис Украины" поделилась
Чарльстон. Киченок вышла в финальный раунд отбора, Стародубцева проиграла на старте
Украинские теннисистки провели свои матчи в квалификации турнира WTA 125 в США
Новак Джокович - о своем первом матче в Индиан-Уэллс: "В какой-то момент я немного волновался, потому что проиграл сет"
Первая ракетка мира и пятикратный чемпион турнира в Индиан-Уэллс Новак Джокович пообщался с
Коко Гауфф - о камбэке в матче с Кларой Бюрель: "Горжусь ли я своей игрой? Не очень, если честно. Но борьбой я горжусь"
Третья ракетка мира Коко Гауфф ответила на вопросы журналистов после поединка второго круга на
Энди Маррей - о завершении своей карьеры: "Как только я принял решение, я его высказал, и никто его не слушает"
Бывшая первая ракетка мира Энди Маррей пообщался с журналистами после завершения своего выступления
Чарльстон. Стародубцева стартует в отборочной сетке
Юлия Стародубцева сыграет на турнире WTA 125 в США
Элина Свитолина выиграла 100-й матч на турнирах WTA 1000
Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала юбилейную победу на турнирах WTA 1000
Ангелина Калинина выбыла из борьбы в одиночной сетке турнира WTA 1000 в США
Индиан-Уэллс. Ястремская из-за травмы не смогла доиграть первый сет в матче против Эммы Радукану
Украинская теннисистка досрочно завершила борьбу на турнире WTA 1000 в США
Карлос Алькарас: "Я не мог быть сосредоточенным на 100% во время матча, и это заставило меня немного понервничать"
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас пообщался со СМИ после победы в своем стартовом матче на
Ига Швёнтек: "Последние пару лет так вскружили мне голову от того, что, знаете, я достигла гораздо большего, чем когда-либо ожидала"
Первая ракетка мира Ига Швёнтек пообщалась с журналистами после победы над Даниэль Коллинс во
Янник Синнер: "Не чувствую, что я непобедим. Я просто хорошо подготовлен"
Третья ракетка мира Янник Синнер прокомментировал свой стартовый матч на "Мастерсе" в Индиан-Уэллс,
Индиан-Уэллс. Синнер выиграл 16-й матч подряд, Алькарас, Шелтон и де Минор прошли в третий круг
На турнире АТР 1000 в Индиан-Уэллс завершился третий игровой день
Индиан-Уэллс. Костюк уверенно победила теннисистку из квалификации и впервые сыграет в третьем круге
Украинская теннисистка Марта Костюк выиграла свой стартовый матч на турнире WTA 1000 в США
Анталья (W15). 15-летняя Сушкова и 17-летняя Котляр сыграют в парном финале на турнире ITF
Украинские теннисистки пробились в финал на соревнованиях ITF W15 в Турции
Индиан-Уэллс. Ястремская и Калинина сыграют вместе в парной сетке
Украинки примут участие в парном разряде турнира WTA 1000 в США
"Это политика двойных стандартов". Вице-президент ФТУ - о решении ITF допустить россиян и белорусов на Олимпиаду
Вице-президент и исполнительный директор Федерации тенниса Украины Евгений Зукин прокомментировал
Индиан-Уэллс. Цуренко за час выиграла свой стартовый матч против чемпионки юниорского Уимблдона
Украинская теннисистка одержала победу в первом круге турнира WTA 1000 в США
Индиан-Уэллс. Радукану сыграет против Ястремской во втором круге, Синякова вышла на Свитолину
Украинские теннисистки узнали своих первых соперниц на турнире WTA 1000 в США
Симона Халеп получила wild card на турнире в Майами
Румынская теннисистка возвращается в Тур после дисквалификации
ITF в комментарии прессе уточнила информацию о допуске россиян и белорусов на Олимпиаду в парном разряде
Представитель Международной федерации тенниса сообщил Reuters, что вчерашнее заявление относительно
Индиан-Уэллс. Маррей восьмой раз победил Гоффена, Дрэйпер и Юбэнкс проиграли в первом круге
Результаты первого игрового дня на турнире "Мастерс" в Индиан-Уэллс
Марта Костюк: "У меня в семье все революционеры, и я такая же. Если бы все были из таких семей, то у нас бы и войны никогда не было"
Украинская теннисистка Марта Костюк поделилась своими мыслями о том, почему не удалось добиться
"Не могу лгать себе и лгать тысячам болельщиков". Рафаэль Надаль снялся с "Мастерса" в Индиан-Уэллс
Испанский теннисист Рафаэль Надаль объявил, что не сможет сыграть на первом "Мастерсе" в сезоне
Индиан-Уэллс. Хонтама станет соперницей Костюк во втором круге
Май Хонтама выиграла третий матч подряд на турнире WTA 1000 в США
Коко Гауфф: "Когда я побеждаю, то не говорю себе "Молодец, Коко", а говорю, почему я не сделала это раньше"
Американская теннисистка Коко Гауфф стала героиней апрельского выпуска Vogue. Вашему вниманию
ITF: теннисисты из россии и беларуси сыграют на Олимпиаде в нейтральном статусе, если будут соответствовать правилам допуска и требованиям МОК
Международная федерация тенниса впервые прокомментировала участие представителей стран-агрессоров в
Результаты жеребьевки на турнире ATP 1000 в США
Симона Халеп - о сокращении своей дисквалификации: "Мне не терпится перевернуть эту страницу и вернуться в Тур с новыми силами и бодрым духом"
Экс-первая ракетка мира и чемпионка двух турниров Grand Slam Симона Халеп прокомментировала решение
Трнава (W75). Завацкая проиграла в первом круге 16-летней чемпионке юниорского Australian Open
Украинская теннисистка потерпела поражение на старте турнира ITF W75 в Словакии
Розыгрыш Кубка Хопмана отменён в этом году
Соревнования не состоятся из-за близости по дате к Олимпиаде
Марта Костюк: "Мои родители столько отдали ради моей карьеры, и я хочу, чтобы они видели эти плоды, потому что они этого заслуживают"
Третья ракетка Украины Марта Костюк в интервью утреннему шоу "Сніданок з 1+1" рассказала о влиянии
Индиан-Уэллс. Пять украинок стартуют в основной сетке соревнований
На турнире WTA 1000 в США состоялась жеребьёвка основной сетки
Индиан-Уэллс. Снигур проиграла в стартовом раунде квалификации
Дарья Снигур не смогла выйти в финал отбора на турнире WTA 1000 в США
Ангелина Калинина провела 100 недель в топ-50 рейтинга WTA
Украинская теннисистка начинает юбилейную неделю среди пятидесяти сильнейших теннисисток мира
Марта Костюк после поражения в финале турнира в Сан-Диего: "Конечно, я расстроена, но это была замечательная неделя для меня"
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала финальный поединок на турнире WTA 500 в
Рейтинг WTA. Ястремская и Костюк улучшили свои позиции, Стародубцева вновь обновила личный рекорд
Украинские теннисистки в обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации
Сантьяго. Баэс завоевал второй подряд титул ATP и дебютирует в топ-20
Аргентинский теннисист Себастиан Баэс стал чемпионом турнира АТР 250 в столице Чили
Остин. Юань Юэ выиграла свой дебютный титул WTA
Китайская теннисистка победила на турнире в Соединенённых Штатах
Обзор финала Марта Костюк - Кэти Бултер в Сан-Диего (ВИДЕО)
Яркие моменты решающего противостояния на турнире WTA 500 в США
Сан-Диего. Костюк уступила первой ракетке Великобритании в трехсетовом финальном поединке
Украинская теннисистка не смогла выиграть титул на турнире WTA 500 в США
Рафаэль Надаль: "Для меня приоритет - попытаться уехать из Индиан-Уэллс невредимым, чтобы не пришлось пропустить грунтовый сезон"
Бывшая первая ракетка мира и чемпион 22 турниров Grand Slam Рафаэль Надаль поделился новостями о
Сан-Диего. Марта Костюк против Кэти Бултер в финале: превью матча
Украинская теннисистка Марта Костюк будет играть за чемпионский титул на турнире WTA 500 в Сан-Диего
Марта Костюк - о победе над Пегулой в полуфинале: "До сих пор не понимаю, как мне удалось совершить этот камбэк в первом сете"
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свой полуфинал на турнире WTA 500 в
Сантьяго. Баэс и Табило сыграют в финале за свой второй титул в сезоне
На турнире АТР 250 в столице Чили известны участники решающего матча
Остин. Киченок и Калашникова не смогли выйти в финал парного разряда
Украинско-грузинская пара завершила выступление на турнире WTA 250 в США
Акапулько. Де Минор второй год подряд стал чемпионом турнира, победив в финале Рууда
Австралиец Алекс де Минор второй год подряд выиграл титул на турнире АТР 500 в Акапулько
Обзор полуфинала Марта Костюк - Джессика Пегула в Сан-Диего (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с пятой ракеткой мира на турнире WTA 500 в США
Сан-Диего. Костюк впервые победила соперницу из топ-5 и сыграет в финале за самый крупный титул в карьере
Украинская теннисистка Марта Костюк победила пятую ракетку мира в полуфинале турнира WTA 500 в США
Остин. Калинина проиграла шестой сеяной в полуфинальном матче
Ангелина Калинина не смогла выйти в финал турнира WTA 250 в США
Сан-Диего. Марта Костюк против Джессики Пегулы в полуфинале: превью матча
Украинская теннисистка Марта Костюк будет играть за выход в финал на турнире WTA 500 в Сан-Диего
Марта Костюк: "Я дважды проигрывала Пегуле, поэтому сейчас действительно хотелось бы победить"
Марта Костюк прокомментировала свой предстоящий полуфинальный матч на турнире WTA 500 в Сан-Диего,
Остин. Ангелина Калинина против Ван Сиюй в полуфинале: превью матча
Украинская теннисистка Ангелина Калинина будет играть за выход в финал на турнире WTA 250 в Остине
Надежда Киченок - о выходе в полуфинал в Остине: "Старались оставаться в моменте, потому что трудно играть против местных любимиц"
Украинка Надежда Киченок и ее напарница Оксана Калашникова из Грузии прокомментировали выход в
Сан-Диего. Бултер победила Векич на пути в полуфинал, Наварро остановила Сэвилл
На турнире WTA 500 в США завершились четвертьфинальные матчи
"Было трудно, потому что обычно в это время я уже сплю". Марта Костюк - о своей победе над Павлюченковой в 1/4 финала турнира в Сан-Диего
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свой четвертьфинал на турнире WTA 500 в
"Как мне удалось изменить ход поединка в свою пользу? Понятия не имею". Ангелина Калинина - о своей победе в четвертьфинале турнира в Остине
Украинская теннисистка Ангелина Калинина прокомментировала свой четвертьфинал турнира WTA 250 в
Обзор четвертьфинала Ангелина Калинина - Диан Парри в Остине (ВИДЕО)
Яркие моменты противостояния украинки с французской теннисисткой на турнире WTA 250 в США