Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Маррей и Надаль проведут разминку перед Уимблдоном на выставочном турнире

Топ-теннисисты планируют выступить на "Aspall Tennis Classic".
Маррей и Надаль проведут разминку перед Уимблдоном на выставочном турнире
Как сообщает Tennis.com, Энди Маррей и Рафаэль Надаль присоединились к списку участников показательных соревнований на кортах "Hurlingham Club". Выставочный турнир на траве пройдет в преддверии Уимблдона с 27 по 30 июня. Напомним, что действующий чемпион Уимблдона Энди Маррей проиграл свой дебютный поединок на травяном покрытии на турнире АТР в Лондоне, а Рафаэль Надаль и вовсе не провел ни одного матча на траве после десятого триумфа на Ролан Гаррос.

На "Aspall Tennis Classic" последнюю подготовку к мэйджору в Британии проведут Милош Раонич (АТР 6), Жо-Вилфрид Цонга (АТР 13), Томаш Бердых (АТР 14), Люка Пуйе (АТР 17) и экс-вторая ракетка мира Томми Хаас, который в свой последний сезон в туре получил от организаторов Уимблдона "wild card".

На следующей неделе состоится еще один выставочный турнир на траве - The Boodles, где сыграют Хуан Мартин дель Потро, Александр Зверев и Ник Кириос.

 

Источник: tennis.com

Фото: Aspall Tennis Classic.
Добавлено: Maria Melnyk  25/06/17 11:26  Просмотров: 2 054  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.