Уимблдон. Бондаренко зачехляет ракетку на старте

Катерина Бондаренко проигрывает в первом раунде турнира.
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 27 июня - 15 июля • трава • £24,360,000
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)

Катерина Бондаренко (Украина) - Янина Викмаейр (Бельгия) 2-6 5-7

Проиграв стартовый сет с двумя брейками на своей подаче, Бондаренко удалось перехватить инициативу в матче в начале второй партии. Катерина повела с брейком 4-1, однако преимущество не удержала. Викмайер сравнивает счет, а затем реализует скрытый матчбол в одиннадцатом гейме. Украинка продолжала бороться за тайбрейк, отыграв четыре матчбола. У нашей теннисистки даже был брейкпоинт, но его Бондаренко не использовала. С пятой попытки Викмайер завершает поединок в свою пользу.

Девушки провели на корте 1 час и 18 минут.

Катерина Бондаренко продолжит выступление на турнире в парной сетке в дуэте с Александрой Крунич.

Добавлено: Maria Melnyk  4/07/17 18:25  Просмотров: 3 759  Рейтинг: 0