Главное / Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Кубок Дэвиса. Марченко выигрывает первое очко для сборной Украины

Илья Марченко выводит украинскую команду вперед в противостоянии со сборной Израиля.

Рамат-ха-Шарон, Израиль • 15-17 сентября • хард
Первая группа
Плей-офф, 1-й круг

ДЕНЬ 1
1-я игра: Дуди Села - Илья Марченко 6-7(5) 2-6 3-6

Украинец смог отыграться со счета 2-5 и выиграть первую партию на тайбрейке. Уже во втором сете Марченко сразу завладел инициативой и, хотя и проиграл один гейм на своей подаче, взял еще два брейка, чтобы обеспечить себе преимущество 2-0 по партиям.

В третьем сете Села лидировал 3-1, однако наш теннисист записал в свой актив сразу 5 геймов подряд, что и гарантировало Илье победу в этой встрече.

Добавлено: Maria Melnyk  15/09/17 14:31  Просмотров: 4 255  Рейтинг: 0