Ташкент. Бондаренко побеждает седьмую сеяную на пути в четвертьфинал

Катерина Бондаренко продолжает выступление на турнире в Узбекистане.

Tashkent Open - WTA International
Ташкент, Узбекистан • 25-30 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Кристина Плишкова (Чехия)

Катерина Бондаренко (Украина) - [7] Нао Хибино (Япония) 6-4 7-5

Полтора часа потребовалось нашей теннисистке, чтобы оставить за бортом соревнований прошлогоднюю финалистку и чемпионку турнира в сезоне-2015. Во второй партии Бондаренко вела 5-1, однако Хибино смогла вернуться в игру и сравнять счет, отыграв два матчбола. На двойной ошибке японки в 12-м гейме Катерина завершает поединок в свою пользу.

Ранее лучшим результатом в сезоне для Катерины Бондаренко стал четвертьфинал на турнире серии WTA 125K в Хорватии. Отметим, что на кортах Tashkent Open украинка уже дважды доходила до четвертьфинала 1/4 финала (в сезонах 2005 и 2006).

За путевку в полуфинал Бондаренко поспорит с победительницей матча Кристина Плишкова - Куруми Нара.

Добавлено: Maria Melnyk  27/09/17 10:48  Просмотров: 2 637  Рейтинг: 0