Брест. Марченко проигрывает на старте в основной сетке

Илья Марченко зачехляет ракетку после первого матча в основе.

Брест, Франция • 23-29 октября • хард• € 106,000
Сетка турнира: ссылка

Первый раунд
[Q] Илья Марченко (Украина) - [Q] Тристан Ламазин (Франция) 5-7 3-6

Украинец не смог преодолеть стартовый круг в основной сетке против 298-й ракетки мира. Теннисисты провели на корте полтора часа.

Марченко сделал брейк уже в первом гейме поединка и удерживал преимущество до счета 5-4. Илья имел двойной сетбол, но подать на сет не сумел, проиграв три гейма подряд. Во второй партии Марченко отдал один гейм на своей подаче и этого запаса хватило французу, чтобы довести встречу до победы. Оба теннисиста попали в основу через квалификацию.

Добавлено: Maria Melnyk  24/10/17 13:57  Просмотров: 1 846  Рейтинг: 0