Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Гонолулу. Чжан со второй попытки выигрывает титул на Гавайях

Чжан Шуай стала победительницей турнира WTA 125k Series в США

Hawaii Open - WTA 125k Series
Гонолулу, США • 20-26 ноября • хард • $125,000
Сетки: квалификацияодиночный разряд


ФИНАЛ

Чжан Шуай (Китай, 1/WC) - Чан Су Чон (Южная Корея) 0:6, 6:2, 6:3

Китайская теннисистка, в прошлом году уступившая в финальном матче Кэтрин Беллис, всё же сумела завоевать титул в Гонолулу.



"В этом году я вернулась сюда, потому что в прошлом я была очень расстроена, так как вышла в финал, но смогла победить. В этот раз я выиграла и очень этому рада.

"Сегодня было очень ветрено, поэтому я так плохо начала матч. Было очень проблематично пробивать справа из-за сильного ветра. Я старалась делать виннеры, но у меня ничего не получалось в первом сете. Я постоянно промахивалась! Но ядолжна была вновь и вновь пробовать"
.

"В последних геймах я очень неврничала, потому что Чан играла действительно здорово. Конечно, я хотела выиграть титул, поэтому так нервничала. Это мой последний турнир в сезоне и я хотела закончить его победой", - сказала китаянка в интервью на корте.

Чжан выиграла четвёртый одиночный титул в сезоне. Ранее ей удалось стать чемпионкой 100-тысячников ITF в Казастане и Японии, а также турнира WTA в Гуанчжоу.

 
Фото: Hawaii Open / Twitter.
Добавлено: HomeAlone  27/11/17 13:00  Просмотров: 1 841  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.