Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

СМИ: Маррей может пропустить Открытый чемпионат Австралии

Экс-первая ракетка мира внес коррективы в свою подготовку к новому сезону.

По сообщениям Daily Mail, Энди Маррей пока отложил свою поездку в Австралию, куда изначально планировал отправиться до Рождества. Кроме того, британец, который из-за травмы бедра не выходил на корты тура с Уимблдона, вернулся домой после тренировочной сессии в Майами раньше запланированного срока. Через две недели Маррей должен стартовать на турнире ATP в Брисбене, где выигрывал титулы в сезонах 2012-2013.

Также не все в порядке со здоровьем у Рафаэля Надаля, который по информации The Times, отменил тренировочный этап с португальцем Жоао Соузой. Напомним, лидер мирового рейтинга досрочно завершил свое выступление на Итоговом турнире в Лондоне в ноябре из-за проблем с коленом.

Тем временем, Новак Джокович, который как и Маррей закончил свой сезон в июле, уже отправился в Абу-Даби, где должен сыграть на выставочном турнире "Mubadala World Tennis Championship".

 
Фото: Clive Brunskill / Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  21/12/17 11:03  Просмотров: 3 540  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.