Дубай. Свитолина сравняла счет в противостояниях с Осакой и прошла в полуфинал

Элина Свитолина одержала победу в поединке 1/4 финала на Премьере в ОАЭ

Dubai Duty Free Tennis Championships - Premier
Дубай, ОАЭ • 19-25 февраля • хард • $2,623,485
Действующая чемпионка: Элина Свитoлина (Украина)

Элина Свитолина (Украина, 1) - Наоми Осака (Япония, WC) 6-2, 6-4

Со старта встречи Свитолина взяла пять геймов подряд, но подала на партию со второй попытки, отыграв два брейкпоинта.

Элине не удалось воспользоваться шансом на брейк в начале второго сета, после чего Наоми "под ноль" выиграла гейм на подаче украинки. Уступая 1-4, наша теннисистка записала в свой актив следующие пять геймов и оформила путевку в 1/2 финала.
Ранее Свитолина и Осака встречались на корте трижды, теперь счет личных встреч равный: 2-2.

В полуфинале Элина Свитолина сыграет с победительницей матча Каролина Плишкова - Анжелик Кербер.

Добавлено: Maria Melnyk  22/02/18 13:35  Просмотров: 7 595  Рейтинг: 0