Рим. Свитолина и Савчук взяли два гейма в парном матче на старте

Элина Свитолина и Ольга Савчук проигрывают в первом круге.

Internazionali BNL d’Italia - Premier 5
Рим, Италия • 14-20 мая • грунт • $3,351,720
Сетка турнира: парный разряд

Украинский дуэт в первом раунде потерпел поражение со счетом 1-6, 1-6 от американки Ракель Атаво и Анны-Лены Грёнефельд из Германии. Соперницы Савчук и Свитолиной выполнили семь брейков и отдали два гейма на своей подаче.

В прошлом году Ольга и Элина также выступали в парной сетке Рима. Девушки прошли стартовый барьер, но снялись с соревнований накануне матча второго круга.

Соперница Элины Свитолиной в одиночном разряде в эти минуты определяется в матче Леси Цуренко и Петры Мартич. Хорватка выиграла у Цуренко первый сет со счетом 6-1 и ведет с брейком во второй партии.

Добавлено: Maria Melnyk  14/05/18 13:03  Просмотров: 3 689  Рейтинг: 0