Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Елена Остапенко: "Стараюсь не думать о защите титула, но знаю, что это будет непросто"

Действующая чемпионка Ролан Гаррос провела первую пресс-конференцию в Париже

Напомним, что в первом круге турнира соперницей латвийки станет наша теннисистка Катерина Козлова, которая ведёт в счёте личных противостояний 2-0.

"Я даже не задумывалась, что выступлю на Ролан Гаррос всего в третий раз. Чувствую себя прекрасно и, конечно, ощущаю себя как дома, потому что выиграла здесь титул и провела на турнире полные две недели. Осталось пару дней до начала соревнований, но я стараюсь не думать о защите титула. Я знаю, что будет непросто из-за большого давления, но я пытаюсь делать всё возможное, чтобы быть готовой к этому.

То, что выиграла титул Большого Шлема, я осознала, наверное, через несколько месяцев, и только тогда свыклась с мыслью, что я - чемпионка "мэйджора". Конечно, сейчас это замечательное ощущение. Люди ожидают от меня очень много, все за мной наблюдают. Даже со стороны игроков - теперь каждая теннисистка хочет меня обыграть. Я одержала несколько хороших побед на грунте, поэтому жду своего первого матча здесь".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  26/05/18 07:30  Просмотров: 3 228  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.