Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Бондаренко завершает выступление в парном разряде

Катерина Бондаренко и Александр Крунич из Сербии проиграли в напряженном поединке второго круга.

Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 27 мая - 10 июня • грунт • €32,017,500
Действующие чемпионки: Бетани Маттек-Сэндс/Люси Шафаржова (США/Чехия)
Сетка турнира: парный разряд

Катерина Бондаренко/Александра Крунич (Украина/Сербия) - Дженнифер Брэйди/Вания Кинг (США) 7-5, 3-6, 3-6

Отыгравшись с 0-2 в решающем сете, Бондаренко и Крунич спасли четыре брейкпоинта, чтобы повести в счете (3-2). У украинско-сербской пары были шансы взять четвертый гейм кряду, но соперницам удалось сравнять счет. С геймбола Катерина и Александра проигрывают подачу (3-4), после чего навязывает борьбу в гейме американской пары. Два брейкпоинта не использовали украинка и сербка, а затем упустили еще один свой гейм.

Встреча продолжалась 2 часа и 10 минут.

Катерина Бондаренко в последний раз на парных мэйджорах играла в третьем раунде еще в 2010 году: на Ролан Гаррос, где в итоге сумела выйти в четвертьфинал. Всего же за карьеру Бондаренко выступала в третьем круге в парном разряде на Больших Шлемах четыре раза (Australian Open-2008 - победа, Ролан Гаррос-2008 - полуфинал, US Open-2016 - третий круг).

Добавлено: Maria Melnyk  2/06/18 14:20  Просмотров: 3 075  Рейтинг: 0