Ноттингем. Савчук покидает соревнования после первого круга

Ольга Савчук зачехляет ракетку по итогам первого матча на турнире в Великобритании.

Nature Valley Open - WTA International
Ноттингем, Великобритания • 11-17 июня • трава • $250,000
Сетка турнира: парный разряд

Ольга Савчук и австралийка Арина Родионова на старте турнира уступили дуэту Натела Дзаламидзе (Россия) / Галина Воскобоева (Казахстан): 5-7, 1-6.

Савчук и Родионова вели в счете 5-1, после чего проиграли шесть геймов подряд в первой партии, не реализовав в общей сложности шесть сетболов. Ольга и Арина начали вторую партию с брейка, но затем их соперницы выиграли шесть следующих геймов.

Добавлено: Maria Melnyk  13/06/18 15:20  Просмотров: 2 880  Рейтинг: 0