Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 18 июня. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов
Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 18 июня. Результаты дня

Тулуза, Франция ($25,000; Clay - Outdoor)
Пары. Основная сетка. 1 круг


Даниил Заричанский/Лоренцо Фриджерио (Украина) - Максенс Бровий/Поль Кер (Франция, WC) 3:6, 6:3, 10-12

Будапешт, Венгрия ($25,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 3 круг


Роман Бойчук (Украина, 9) - Тадеаш Парулек (Чехия, 5) 7:6(5), 5:7, 0:6

Основная сетка. 1 круг

Данил Калениченко (Украина) - Драгош Дима (Румыния, 2) 4:6, 3:6

Кальтенкирхен, Германия ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 3 круг


Вадим Калюжный (Украина, WC) - Патрик Хартмайер (Швейцария) 6:4, 6:2

Кирьят-Шмона, Израиль ($15,000; Hard - Outdoor)
Пары. Основная сетка. 1 круг


Богдан Диденко/Василий Егоров (Украина) - Кейвон Табрици/Энзо Валлар (Швейцария/Франция) 2:6, 3:6

Коломбо, Шри-Ланка ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Станислав Поплавский (Украина, 5) - Васишт Черуку (Индия, 9) 1:5 (отказ)


Киев, Украина (U16; Category 1; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №4
Егор Теперев (Украина, WC) - Матас Василяускас (Литва, 1) 1:6, 0:6
Нестор Лопушинский (Украина) - Угнюс Бичкаускис (Литва) 6:1, 4:6, 6:7(3)
Евгений Бондаренко (Украина) - Матас Бружас (Литва, 6) 3:6, 6:3, 2:6
Алина Цюрпалевич (Украина, 1) - Елизавета Волошина (Украина, WC) 6:3, 6:0
Анита Сагдиева (Украина) - Карина Качур (Украина) 6:2, 1:6, 5:7

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №5
Владимир Дубель (Украина) - Матеуш Кулаковски (Польша, Q) 4:6, 6:4, 0:6
Мирослав Бондарь (Украина) - Михаил Малахович (Беларусь, 8) 6:3, 4:6, 7:6(4)
Виктор Власов (Украина) - Тарас Пахаренко (Украина, WC) 6:2, 6:4
Руслана Коваленко (Украина, Q) - Дарья Горсунова (Молдова) 6:0, 6:2

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №6
Яков Сергиенко (Украина, Q) - Андре-Реми Якоби (Эстония) 6:4, 6:3
Даниил Янсон (Украина, Q) - Максим Змеевский (Беларусь, LL) 7:6(3), 5:7, 2:6
Дмитрий Ерохин (Украина) - Матиас Мусил (Чехия, 5/Q) 2:6, 0:6
Элен Граб (Украина, Q) - Дарья Волкова (Украина, Q) 6:2, 4:6, 6:2
Юлия Жительная (Украина) - Ирина Лысых (Украина) 3:6, 6:3, 2:6

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №7
Артём Подорожный (Украина, 7) - Михаил Дубровский (Беларусь) 6:1, 6:0
Артём Мазур (Украина, Q) - Пиюс Вайтекунас (Литва) 2:6, 1:6
Вячеслав Белинский (Украина, 2) - Фотиос Андреас Антониадис (Греция, Q) 6:1, 6:4
Анастасия Якубечко (Украина, Q) - Полина Хотько (Беларусь, 8) 1:6, 6:0, 6:1
Лилия Митченко (Украина) - Милания Вашкевич (Беларусь, LL) 1:6, 6:2, 0:6
Анна Серкова (Украина) - Полина Бабарико (Беларусь, Q) 6:0, 6:2

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №8
Герман Самофалов (Украина, 3) - Иван Розуменко (Украина, WC) 6:2, 6:3
Михаил Моссур (Украина) - Владислав Кебец (Беларусь, Q) 6:0, 6:1
Ольга Молчанова (Украина, 4/WC) - Инга Лонгиненко (Украина) 6:3, 6:4
София Вдовиченко (Украина) - Алиса Бармашина (Украина, LL) 6:0, 6:2

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №9
Илья Ревенко (Украина, Q) - Юстас Траинаускас (Литва) 3:6, 5:7
Данил Сидоров (Украина, WC) - Марцел Камровски (Польша, 4) 0:6, 2:6
Виктория Скрипник (Украина, Q) - Мишель Тихонко (США) 3:6, 1:6
Анастасия Соболева (Украина, 2) - Эвелина Виткевичюте (Литва) 6:0, 6:0

Кавадарци, Македония (U16; Category 3; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Катерина Емшанова (Украина, 7) - Слободанка Лозановска (Македония) 6:0, 6:0

Киев, Украина (U14; Category 1; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


"АНТЕЙ" - КОРТ №1
Дарья Жаботина (Украина) - Сабина Зейналова (Украина, 3) 1:6, 1:6
Анна Медведева (Украина) - Елизавета Костюк (Украина, WC) 6:4, 2:6, 4:6
Анастасия Скорупская (Украина, 16) - Ягода Вроблевска (Польша) 7:5, 6:4
Константин Мантач (Украина, WC) - Олаф Печковски (Польша, 2) 1:6, 3:6
Глеб Агаришев (Украина) - Александр Блокс (Бельгия, 3) 6:4, 4:6, 1:6
Павел Резоглазов (Украина, Q) - Теодорос Мицакос (Греция, 7) 1:6, 3:6
Эскандер Гурьев (Украина) - Эрден Эр (Турция, 5) 7:6(5), 6:4

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №4
Катерина Кочеткова (Украина) - Анна Жудро (Беларусь) 1:6, 2:6

"АНТЕЙ" - КОРТ №2
Полина Зеленцова (Украина) - Елена Приданкина (Россия, 14) 3:6, 1:6
София Коваленко (Украина, 14) - Симона Легацинскайте (Литва) 6:2, 6:1
Анастасия Чигрин (Украина, WC) - Дарья Дятлова (Украина) 6:3, 6:1
Артём Гращенков (Украина) - Адам Кржесина (Чехия) 0:6, 5:7
Артур Фоменко (Украина, Q) - Арда Эдиз Гюль (Турция) 0:6, 2:6
Назар Федоришин (Украина) - Тай Вундерлих (США) 6:2, 6:1
Александр Жуков (Украина) - Тимур Горбацевич (Беларусь) 6:2, 6:3

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №5
Анастасия Лопата (Украина, 13/WC) - Виктория Хитрова (Украина, Q) 6:1, 6:4

"АНТЕЙ" - КОРТ №3
Катерина Машошина (Украина, Q) - Мариам Кочарян (Молдова) 6:2, 6:2
Дарья Есыпчук (Украина, 12) - Влада Приймак (Украина) 6:3, 6:1
Елизавета Онищенко (Украина, Q) - Екатерина Дорошенко (Россия) 7:5, 6:1
Владимир Якубенко (Украина) - Алексей Хомротов (Беларусь, WC) 6:1, 3:6, 5:7
Роман Остапенко (Украина, Q) - Георгий Боровик (Беларусь) 3:6, 0:6
Егор Назаренко (Украина) - Руслан Тюкаев (Россия) 7:5, 6:3
Егор Опанасенко (Украина) - Мили Поличак (Хорватия, 1) 2:6, 1:6

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №6
Станислава Шульженко (Украина) - София Зуева (Россия, 10) 6:2, 2:6, 6:1

"АНТЕЙ" - КОРТ №4
Мария Вышкина (Украина) - Милана Гринкевич (Беларусь) 6:4, 6:2
Серафима Бобровникова (Украина, WC) - Луиза Шруфф (Германия) 7:5, 6:1
Катерина Лазаренко (Украина, 1) - Елизавета Котляр (Украина, WC) 6:0, 7:5
Андрей Зимнох (Украина, 13) - Александр Гурьев (Украина) 1:6 (отказ)
Эрик Ткаленко (Украина, 14) - Артём Заикин (Украина) 7:5, 6:1
Данил Рекун (Украина, Q) - Николай Банков (Беларусь, 9) 4:6, 5:7
Дмитрий Паринцев (Украина, 11) - Доминик Дукариу (Германия) 6:3, 6:1

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №7
Диана Стародубцева (Украина) - Мария Глагола (Украина) 2:6, 0:6

"АНТЕЙ" - КОРТ №5
Юлия Хмара (Украина, 15) - Вероника Заровная (Украина) 6:2, 6:2
Анна Пинаева (Украина, WC) - София Синегрибова (Украина, Q) 4:6, 6:3, 6:4
София Палади (Украина, Q) - София Черноморская (Украина, 9) 1:6, 2:6
Артём Худа (Украина, Q) - Уильямс Янсен (Великобритания, 10) 2:6, 4:6
Константин Аксёнов (Украина) - Артём Черепин (Россия, 12) 1:6, 0:6
Игорь Авдеев (Украина, WC) - Филип Аплтауэр (Чехия, 15) 2:6, 1:6
Максим Кулиш (Украина, WC) - Захариаш Рутелевски (Польша) 6:2, 3:6, 6:2

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №8
Анастасия Воробьёва (Украина) - Патриция Паукштите (Литва, 2) 2:6, 6:1, 6:1
Елизавета Чередник (Украина) - Мария Чумакова (Украина, Q) 6:3, 6:4

"АНТЕЙ" - КОРТ №6
Мария Долженко (Украина) - Алиса Фридрих (Украина) 6:3, 6:4
Анастасия Ващенко (Украина) - Илария Грудино (Беларусь, 8) 0:6, 4:6
Мария Трембач (Украина) - Вероника Сербенова (Украина, Q) 2:6, 0:6
Алексей Калинюк (Украина) - Михаил Бровински (Молдова) 3:6, 6:2, 6:1
Тимур Бельдюгин (Украина, WC) - Маркус Кристофер Синивеэ (Эстония) 3:6, 3:6
Илья Максимчук (Украина, 4) - Михаил Еримичук (Украина) 6:0, 6:4
Виталий Горовой (Украина) - Даниил Соболев (Украина) 1:6, 4:6

"НАУКА-СПОРТ" - КОРТ №9
Анна Чепелюк (Украина) - Анна Ващенко (Украина) 1:6, 1:6
София Молокова (Украина) - Зузанна Беднаж (Польша, 5) 1:6, 2:6

"АНТЕЙ" - КОРТ №7
Анастасия Жолдакова (Украина, 11) - Мирослава Зеленчук (Украина) 6:2, 6:2
Дарина Шошина (Украина) - Дефне Чырпанлы (Турция, 7) 1:6, 5:7
Мария Никиташ (Украина) - Влада Гаецкая (Молдова, 6) 3:6, 1:6
Семён Агинский (Украина, Q) - Дилан Дитрих (Швейцария) 6:7(1), 5:7
Вадим Рогинский (Украина) - Таурас Мицкус (Литва) 3:6, 3:6
Дмитрий Щербаков (Украина) - Джошуа Нуйтс (Бельгия) 6:3, 6:4

"АНТЕЙ" - КОРТ №8
Есения Овчарова (Украина) - Алиса Барановская (Украина) 7:6(4), 6:2
Любовь Крищук (Украина, Q) - Дарья Хомутянская (Беларусь) 0:6, 0:6
Данил Масленников (Украина) - Баран Сёйлер (Турция, 6) 3:6, 4:6
Иван Кремечуцкий (Украина, 8) - Михал Влодарчик (Польша) 7:6(4), 2:6, 6:7(6)
Алеся Рева (Украина) - Алия Аббас (Молдова) 6:0, 6:1
Дэвид Рябко (Украина, Q) - Манфреди Грациани (Швейцария, 16) 1:6, 1:6

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  18/06/18 22:00  Просмотров: 2 346  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.