Катерина Бондаренко проигрывает третьей сеяной на турнире в Великобритании.

Nature Valley International - Premier
Истборн, Великобритания • 22-30 июня • трава • $852,564
Действующая чемпионка: Каролина Плишкова (Чехия)

Катерина Бондаренко (Украина, Q) - Петра Квитова (Чехия, 3) 5-7, 3-6

Петра Квитова празднует свою 38-ю победу, продолжая успешную серию на траве в этом году.

Украинке удалось выиграть два гейма на подаче соперницы, которая приехала в Истборн после триумфа на кортах в Бирмингеме. В первой партии Квитова не подала на сет при счете 5-4. Бондаренко ушла с тройного брейкпоинта в следующем гейме, однако все равно проиграла свою подачу.

Уже во втором сете наша теннисистка лидировала 3-1, но затем пять геймов подряд ушли в актив соперницы.

Напомним, Катерина Бондаренко пробилась в основу турнира через квалификацию, а в первом круге обыграла Ализе Корне из Франции.

Квитова в следующем матче сыграет либо с Дарьей Гавриловой, либо с Агнешкой Радваньской.

Добавлено: Maria Melnyk  26/06/18 16:38  Просмотров: 4 946  Рейтинг: 0