Контрексевиль. Козлова проигрывает во втором круге

Катерина Козлова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира во Франции

Grand Est Open 88 - ITF Womens Circuit
Контрексевиль, Франция • 9-15 июля • грунт • $100,000

Катерина Козлова (Украина, 2) - Анна Калинская (Россия) 4:6, 6:7(5)

В стартовом сете украинка вела со счётом 4:2 с брейком, однако затем проиграла четыре гейма подряд. Во втором сете теннисистки шли гейм в гейм, трижды взяв подачу друг друга, а на тай-брейке Козлова вышла вперёд 2-0, после чего проиграла шесть из семи розыгрышей. Катерина отыграла два матбола соперницы, но сравнять счёт ей не удалось.

По ходу матча уроженка Николаева трижды подала навылет, допустив пять двойных ошибок, реализовала четыре из восьми брейк-поинтов и проиграла пять геймов на собственной подаче.

Добавлено: HomeAlone  12/07/18 13:31  Просмотров: 3 991  Рейтинг: 0