Катарина Завацкая выиграла свой стартовый матч в отборочной сетке турнира.

BRD Bucharest Open - WTA International
Бухарест, Румыния • 16-22 июля • грунт • $250,000
Действующая чемпионка: Ирина Бегу (Румыния)

Украинка за 1 час и 55 минут одержала победу над россиянкой Полиной Лейкиной (WTA 354) в первом круге квалификации: 7-6(2), 6-2. На счету Завацкой пять брейков при трех потерянных геймах на своей подаче.

Для 18-летней украинки это третье выступление на уровне WTA в этом году. В феврале она уступила в квалификации "Премьера" в Дубае, а в начале мая дошла до четвертьфинала в Рабате, пройдя квалификацию.

Соперницей нашей теннисистки в следующем круге отбора стала вторая сеяная Ирина Мария Бара из Румынии (WTA 150). Ранее сегодня свой первый поединок в квалификации выиграла Ольга Янчук, которая далее сыграет с пятой сеяной турчанкой Чаглой Буюкакчай (WTA 186).

Добавлено: Maria Melnyk  14/07/18 18:38  Просмотров: 3 084  Рейтинг: 0