Монреаль. Цуренко побеждает в стартовом матче

Леся Цуренко вышла во второй раунд турнира.

Coupe Rogers - WTA Premier 5
Монреаль, Канада • 6-12 августа • хард • $2,820,000
Действующая чемпионка: Элина Свитoлина (Украина)

Леся Цуренко (Украина) - Кэти Бултер (Великобритания, Q) 6-4, 6-2

Поединок продолжался 1 час и 24 минуты. По ходу первого сета Цуренко не удержала преимущество с брейком (4-2). Бултер счет сравняла, но в затяжном гейме проиграла еще одну подачу. Украинка воспользовалась скрытыми сетболами, а затем подала на партию.

Девушки обменялись брейками на старте второго сета. Со счета 1-2 Леся выиграла пять геймов подряд и обеспечила себе путевку в следующий круг.

Во втором раунде соревнований украинка сыграет с победительницей матча Наоми Осака - Карла Суаррес Наварро.

Добавлено: Maria Melnyk  6/08/18 23:44  Просмотров: 7 017  Рейтинг: 0
0 0

Комментарии 3

ekater85 7 августа 2018 08:01

По итогам шестидесятитысячника в Ландисвилле определится обладатель WC в основу US Open.

Забавно, что лидер Гонки (95 очков) Эйша Мухаммад решила там не играть. А это значит, что карту отобрать у неё могут многие.

Правда, Эмине Бекташ (у неё самый низкий рейтинг из претенденток - она играет квал), Франческе Дилоренцо, Джейми Лёб и Кристи Ан для этого нужно выиграть турнир.
    Кое-кому (Николь Гиббс, Джессика Пегула, Энн Ли) может хватить и простого попадания в финал. Естественно, если не проиграть там конкуренту.

Гэйл Бродски хватит и полуфинала. Если, конечно, Гиббс или Ли не выиграют турнир.

2. Vit 6 августа 2018 23:54

Хорошо отыграла, хотя было парочка моментов, особенно с подряд идущими двойными, когда я забеспокоился.

А Кэти. Ох уж эти ноги. Всем ногам ноги))) И она отлично их показывает и подчеркивает) Красивая девочка, удачи ей в карьере, надеюсь еще не раз увидеть эти ножки на центральных кортах больших турниров)