Порторож. Стаховский проходит в четвертьфинал

Сергей Стаховский одержал еще одну победу на соревнованиях в Словении.

"ZAVAROVALNICA SAVA SLOVENIA OPEN" - ATP Challenger Tour
Порторож, Словения • 6-11 августа • хард • € 64, 000

Сергей Стаховский (Украина, 1) - Алтуг Челикбек (Турция) 7-6(2), 6-2

Встреча продолжалась 1 час и 37 минут. В первой партии Стаховский уступал 3-5, а затем 5-6, но сумел перевести игру на тайбрейк. Соперник повел с мини-брейком 2-0, однако следующие семь очков ушли в актив украинца. Во втором сете Сергей выполнил два брейка и защитил все геймы на своей подаче.

В 1/4 финала украинец сыграет с 224-й ракеткой мира Констаном Лестьенном из Франции.

Сергей Стаховский также выступит в парном четвертьфинале в дуэте с Тимуром Хабибулиным из Казахстана.

Добавлено: Maria Melnyk  8/08/18 22:00  Просмотров: 2 771  Рейтинг: 0