Сергей Стаховский вышел в финал "челленджера" во Франции.
Cassis Open Provence - ATP Challenger Tour
Кассис, Франция • 4-9 сентября • хард • €64,000
Сетка турнира: ссылка

Украинец и его напарник Мэтт Рид из Австралии в полуфинале праздновали победу над Евгением Карловским (Россия) и Тимуром Хабибулиным (Казахстан): 6-4, 7-6(1).

В первой партии Стаховский и Рид выполнили один брейк, а во втором сете отыгрались с 2-4, отдав соперникам на тайбрейке всего один розыгрыш.

В финале турнира третьи сеяные сыграют с вторыми ракетками соревнований, дуэтом Марк-Андреа Хуслер (Швейцария) / Гонсало Оливейра (Португалия).

Украинец Сергей Стаховский в текущем сезоне стал победителем "челленджера" в Илкли в одиночном разряде, а в паре дошел до финала в Остраве вместе с чехом Лукашем Росолом (тогда проиграл португальцу Оливейре, напарником которого был Аттила Балаж из Венгрии).

Добавлено: Maria Melnyk  7/09/18 17:06  Просмотров: 2 030  Рейтинг: 0