Сергей Стаховский продолжит выступление на "челленджере" во Франции в одиночной сетке.
"Open d'Orleans" - ATP Challenger Tour
Орлеан, Франция • 24-30 сентября • хард • € 43, 000

Сергей Стаховский (Украина, WC) - Ван Так Кхунн (Франция, Q) 7-5, 7-6(5)

Соперники провели на корте 1 час и 37 минут. По ходу первого сета украинец уступал 3-5, но далее взял четыре гейма подряд.

Во второй партии Кхунн, 468-я ракетка мира, также упустил преимущество в счете (с 4-2). На тайбрейке Стаховский оформил три мини-брейка, отдав французу два очка на своей подаче.

В парной сетке соревнований Сергей Стаховский и словак Филип Полашек проиграли вторым сеяным, дуэту Тим Путц/Хьюго Нис: 4-6, 6-3, 3-10.

В следующем круге нашего теннисиста ожидает поединок против француза Кентена Алиса (ATP 146).

Добавлено: Maria Melnyk  25/09/18 17:13  Просмотров: 2 551  Рейтинг: 0