Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Свитолина и Цуренко поздравили Ястремскую с победой на турнире в Хуахине

Элина Свитолина и Леся Цуренко опубликовали поздравительные сообщения в адрес 18-летней Даяны Ястремской, которая завоевала свой второй титул WTA став чемпионкой турнира в Хуахине


- Отлично справилась, Даяна!!! Продолжай зажигать, - написала в своем Twitter первая ракетка Украины.


- Даяна, поздравляю со столь значимым достижением! Невероятный успех! - также через Twitter поздравила Ястремскую Леся Цуренко.

Отметим, что в обновленном рейтинге WTA Свитолина, Цуренко и Ястремская одновременно будут находиться в топ-35 и это первый случай в истории украинского тенниса, когда сразу три теннисистки стоят так высоко в мировой классификации. Также добавим, что 18-летняя Ястремская стала самой молодой украинкой попавшей в топ-35 рейтинга WTA.

Напомним, что на следующей неделе Леся Цуренко и Даяна Ястремская сыграют за сборную Украины в Кубке Федерации, тогда как Элина Свитолина продолжает восстанавливаться после травмы полученной на Открытом чемпионате Австралии.
 

Добавлено: admin  3/02/19 23:26  Просмотров: 3 449  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.