София. Молчанов побеждает в матче против первых ракеток турнира

Денис Молчанов успешно стартовал на парных соревнованиях в Болгарии.
DIEMA XTRA Sofia Open - ATP Tour 250
София, Болгария • 4-10 февраля • хард (зал) • € 540,310
Действующий чемпион: Мирза Базич (БИГ)

В первом круге турнира в Софии украинско-словацкий дуэт одержал победу над лидерами посева парой Жан-Жюльен Ройер (Нидерланды) / Хория Текэу (Румыния): 6-4, 7-6(7).

Молчанов и Зеленай выполнили один брейк в первом сете, а во второй партии никому из дуэтов не удалось воспользоваться брейкпоинтами. На тай-брейке украинец и словак уступали 1-4, но сумели сравнять счет (5-5) и в итоге с третьего матчбола оформили победу.

Напомним, что в активе Ройера и Текэу есть парные титулы на Уимблдоне (2015) и US Open (2017).

В 1/4 финала Денис Молчанов и Игор Зеленай встретятся с дуэтом Кристофер Рунгкат (Индонезия) / Се Чэнпэн (Тайвань).

Добавлено: Maria Melnyk  5/02/19 19:58  Просмотров: 4 953  Рейтинг: +1