Се Шувэй: "Я рада, что продолжала бороться в третьем сете"

Комментарии тайваньки после выхода в полуфинал турнира в Дубае
В четвертьфинале соревнований теннисистка обыграла Каролину Плишкову, отыгравшись со счёта 1:5 в решающем сете.

"Каролина сегодня очень мощно подавала. Она выполняла эйсы практически в каждом гейме. Было очень непросто отыграться. Я сказала себе: "Так, если она не подаст эйс, то я пробью так сильно, чтобы она не смогла ответить ударом навылет".

Во втором сете я была слегка медлительной, и это не очень хороший знак. Я допускаю ошибки, но я рада, что продолжала бороться. В итоге это сработало, и я смогла одержать победу"
.

В полуфинале турнира Се Шувэй встретится с представительницей Чехии Петрой Квитовой.

Добавлено: HomeAlone  21/02/19 18:00  Просмотров: 1 726  Рейтинг: 0