Петра Квитова вновь сыграет в решающем матче соревнований в ОАЭ
Дубай, ОАЭ • 19-25 февраля • хард • $2,828,000
Действующая чемпионка: Элина Свитoлина (Украина)

Полуфинал
Петра Квитова (Чехия, 2) - Се Шувэй (Тайвань) 3:6, 6:2, 6:4

Чешская теннисистка одержала четвёртую победу над представительницей Тайваня и уже вторую в этом сезоне. В январе Квитова встречалась с Се Шувэй во втором круге "Премьера" в Сиднее, где в итоге выиграла титул.

Отметим, что Петра во второй раз сыграет в финале Dubai Duty Free Tennis Championships: в 2013 году она стала победительницей данного турнира.

Также субботний финал будет для неё третьим в этом году: помимо победы в Сиднее, 28-летняя чешка дошла до финала Открытого чемпионата Австралии.

Соперницей Квитовой в финале станет победительница второго полуфинала, в котором играют украинка Элина Свитолина и Белинда Бенчич из Швейцарии.

Добавлено: HomeAlone  22/02/19 17:50  Просмотров: 1 884  Рейтинг: 0