Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Виктория Азаренко: "Знала, что матч против Цибулковой будет непростым"

Комментарии белорусской теннисистки после выхода во второй круг Miami Open
Виктория Азаренко: "Знала, что матч против Цибулковой будет непростым"
На старте соревнований во Флориде белоруска обыграла Доминику Цибулкову: 6:2, 3:6, 6:4

"Даже несмотря на то, что мы хорошо знакомы с игрой друг друга, у меня было такое ощущение, что мы не играли несколько лет. Кажется, в последний раз мы встречались как раз в Майами лет пять назад или около того".

Азаренко и Цибулкова играли друг против друга в Майами в 2011 и 2012 годах (победа белоруски), после чего провели ещё три встречи, последняя из которых прошла в четвёртом круге Australian Open в 2015 году - все матчи выиграла словачка.

"Доминика - очень опасная соперница, потому что независимо от того, в каком она настроении, она всегда старается показать высокий уровень тенниса. Она - настоящий боец. Поэтому я знала, что это будет непростой матч".

Сегодня Виктория проведёт матч второго круга, в котором её соперницей станет француженка Каролин Гарсия, посеянная под 19-м номером.

"Будет интересно сыграть против неё, учитывая нашу встречу в прошлом году. Кажется, тот матч в Цинциннати был единственным для нас обеих. Это был очень упорный матч. Я тогда потеряла много шансов.

Она очень талантливая теннисистка. Она опытная, быстро действует, особенно с форхенда. Мощно и с подкруткой. Каролин может отлично подавать. Она действительно опасный игрок"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  21/03/19 16:23  Просмотров: 1 170  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.